Нам два года!

Привеееет, друзья!

А у нас сегодня день рожденья! Нашему с вами проекту уже целых два года!!! Это невероятно!

Прежде всего, хочу сказать всем вам огромное спасибо! Проект не загнулся за два года только благодаря вам! Только благодаря постоянной поддержке, постоянным вопросам и постоянным сообщениям об ошибках!:)

Спасибо - это вообще моё любимое слово и сегодня, я хотел бы встретить каждого из вас лично и сказать вам спасибо! Спасибо, друзья!

За два года много всего произошло с проектом, достаточно хотя бы взглянуть на скриншоты первой версии, чтобы в этом убедиться:

Когда-то у нас даже логотипа не было!

Всё было такое кривенькое-косенькое, нельзя было даже включить постраничный режим!

И посмотрите, как разительно отличаются настройки! Нечего ещё было настраивать в те времена, когда сценаристы с Word'ом ходили на мамонтов кинодраматургии.

Спустя два года (даже в голове не укладывается) мы многое преодолели. Программа заметно выросла, повзрослела, но это не конец, это только начало. Много всего интересного ещё впереди и я очень рад, что сей путь мне предстоит пройти не одному, а вместе с такими неравнодушными, отзывчивыми, порой заносчивыми, но всё-равно добрыми и хорошими людьми! Спасибо вам!

Желаю всем весеннего настроения и хорошего дня!

P.S. Подарки принимаем здесь!

P.P.S. Хорошенько подумав, решил не выкладывать самую первую версию, а то мало ли... кто-нибудь начнёт ещё править в ней рабочий проект, забыв сделать резервную копию!:)

Опубликовано: 13 Март 2016

Комментарии

Добавление новых комментариев недоступно. Используйте форму обратной связи для связи с командой проекта.

ОтменитьДобавить комментарий