Даёшь лучший шрифт для сценаристов!

Хе-хей! Привет, ребята!

А мы продолжаем шествие по киноиндустрии, продолжаем придумывать и создавать интересные, а главное полезные инструменты для вас!

Сегодня мы запускаем проект по адаптации самого крутого шрифта для сценаристов! Мы хотим добавить кириллические символы в шрифт Courier Prime и распространять его абсолютно бесплатно для всех!

Для реализации этой идеи нам понадобится 45 000 рублей. Собирать их решено было при помощи краудфандинга, так что мы разместили свой проект на планете!

Все собранные средства пойдут на оплату работы шрифтового дизайнера. Кто он? И почему вам обязательно нужно поддержать нашу затею? Читайте на странице проекта - https://planeta.ru/campaigns/courierprime.

Подключайтесь к проекту! Друзья, это очень важный шаг для нас. Маленькими шагами, но мы разовьём нашу индустрию и со временем хорошего кино будет становиться всё больше и больше! Поэтому очень всех вас прошу - участвуйте, поддерживайте нас, рассказывайте всем своим друзьям и знакомым об этом проекте! Конечно же подписывайтесь и следите за новостями! Давайте сделаем это вместе!

Опубликовано: 21 Март 2016

Комментарии

Добавление новых комментариев недоступно. Используйте форму обратной связи для связи с командой проекта.

ОтменитьДобавить комментарий