Снято по сценариям пользователей 11: Алексей Рогожин

Всем привет!

А сегодня у нас новый выпуск рубрики #снятопосценариямпользователей и в ней Алексей Рогожин со своим сценарием под рабочим названием "С новым годом столица", который был воплащён в фильме "Загадай желание".

Вот, что Алексей сам рассказывает об этом проекте:

«Загадай желание» – фильм, который объединил нашу группу. Именно он стал стартом нашей небольшой киношной карьеры. (хотя, это не первый мой полный метр как сценариста). Группа до сих пор работает вместе. Слаженная банда организовалась. Писался он новогодней комедии (референс «Служебный роман», но, более молодёжный вариант), режиссёр (Евгений Кравченко) снял его новогодней мелодрамой. Сами съёмки проходили в городе Ульяновск. Красивый, позитивный, добрый фильм о двух молодых людях.

Прокат был небольшой. Самара, Казань, Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Саратов, Люберцы, Димитровград, Липецк, Астрахань, Краснодар, Ульяновск, Челябинск, Красноярск, Екатеринбург, Волгоград, Альметьевск, Сочи, Реж, Нижний Тагил, Тольятти, Адлер, Армавир, Анапа, Новороссийск, Шахты, Волжский, Пермь, Смоленск. В Москве это КАРО (Авиапарк и Вегас).

Но не смотря ни на что, ребята красавцы! Все мы знаем, что дойти от идеи и до воплощения - это непростой труд слаженной команды. Желаю вашей банде новых интересных проектов, Алексей!

P.S. Ну и конечно же, друзья. Как только у вас выходит новый фильм, сериал, короткометражка, анимация или чтобы там ни было, по сценарию, который был написан в нашей программе, то делитесь с нами, а мы с удовольствием расскажем всем о вашем проекте и порадуемся вместе с вами!

Опубликовано: 30 Август 2017

Комментарии

Добавление новых комментариев недоступно. Используйте форму обратной связи для связи с командой проекта.

ОтменитьДобавить комментарий