КИТ Сценарист для iOS уже в AppStore

Ребята, привет!

У нас сегодня целый воз новостей!:)

Во-первых, событие дня — версию для iOS уже приняли в магазин приложений и она доступна для скачивания! Оказалось, что Apple не так давно перешла на ускоренную проверку приложений и теперь она длится не 2 недели, а 1-2 дня! Так что ребята, кто ждал этого момента — он пришёл! Я очень рад и всех нас поздравляю с выходом версии КИТа для iOS!!!

Теперь новость не очень — у нас вышла накладка со стоимостью приложения, оказалось, что в AppStore нельзя установить цену самостоятельно, а можно использовать только их ценовые сетки, в результате первая версия для iOS будет стоить не 99, а 149 рублей, я приношу извинения за свою неосведомлённость в этом вопросе, в будущем буду более внимателен.

Следующая новость о версии для Android. Сегодня мы опубликовали обновление, которое исправляет падения программы при импорте сценариев из Dropbox в некоторых случаях.

Ну и последняя новость посвящается пиратам и тем, кто решит воспользоваться их услугами. До нас дошла информация о том, что в сети появляются установочные apk-файлы Android-версии. Мы были к этому готовы, учитывая то, как у нас относятся к интеллектуальной собственности, поэтому мы решили преподнести вам подарок — версия программы, которая была установлена не из Google Play Market, будет продолжать работать. За исключением одного небольшого нюанса - иногда программа будет удалять случайный сценарий с телефона. Будьте готовы, пиратская жизнь полна опасностей!;)

Такие дела. Получить свою версию для iOS можно по ссылке или в магазине приложений, по идее программа уже должна показываться в поиске.

Хорошего вечера, друзья!:)

Опубликовано: 8 Август 2017

Комментарии

Сергей К (Киев) 10.08.2017 в 21:24 # Ответить
Благодарность
Первый день юзания КИТа на iOS, полёт нормальный. Спасибо огромное, прямо гора с плеч.
dimkanovikov 11.08.2017 в 00:04 # Ответить
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за отзыв! Рады стараться!:)

Добавление новых комментариев недоступно. Используйте форму обратной связи для связи с командой проекта.

ОтменитьДобавить комментарий